+55 (11) 4070 5511



Contatos:


 

Nome
Cargo
Setor
E-mail
Telefone
Celular
Torres
Gerente 
Qualidade/Engenharia
torres@metaltork.com.br
4070-5511
       
Mario Aquati
Coordenador da Qualidade
Qualidade
mario.aquati@metaltork.com.br
4070-5511

Alex Diniz
Coordenador de Produção
Produção
producao@metaltork.com.br
4070-5511
11 96556-0684
João Gross
Coordenador de Engenharia
Engenharia
joao.gross@metaltork.com.br
4070-5511
11 97514-3637
Marcelo Gomes
Gerente de RH
RH
marcelo.gomes@metaltork.com.br
4070-5511
11 97567-4235
Carlos Fagan
Gerente Comercial
Comercial
fagan@metaltork.com.br
4070-5511
11 99920-3294
Thiago Tani
Coodernador
Atendimento ao Cliente
thiago.tani@metaltork.com.br
4070-5511
11 99658-5944
Henrique Gomes
Coordenador de PCP
PCP
henrique@metaltork.com.br
4070-5511
11 96533-9598
Adilson Lima
Gerente Industrial
Industrial
adilson.lima@metaltork.com.br
4070-5511
Ernesto Bassoli
Supervisor de TI
TI
ernesto@metaltork.com.br
4070-5511
11 97692-0366
Luiz Vieira
Gerente Adm. Financeiro
Adm. Financeiro
luizvieira@metaltork.com.br
4070-5511
11 97669-6196
Marcelo Ramos
Coordenador Filial Caxias
Caxias
marcelo.ramos@metaltork.com.br
(54) 2991-8338
11 99630-4255
Sato
Gestor de Compras
Compras
sato@metaltork.com.br
4070-5511
           
Lucian Andrade
Coordenador de Logística
Logística
lucian.andrade@metaltork.com.br
4070-5511

Wanilto Santos
Supervisor de Laboratório
Laboratório
wanilto.santos@metaltork.com.br
4070-5511
11 97489-3859
Valdemir Pereira
Líder de Expedição
Expedição
expedicao@metaltork.com.br
4070-5511
11 97564-0417

Contate-nos

  • Rua Brejaúva, 400
  • Vila Sta. Rosa - Diadema - SP
  • Phone: +55 11 4070 5511