+55 (11) 4070 5511



Contatos:


 

Nome
Cargo
Setor
E-mail
Telefone
Celular
Torres
Gerente da Qualidade
Qualidade
torres@metaltork.com.br
4070-5511
       
Benedito Calheiros
Gerente da Engenharia
Engenharia
bene@metaltork.com.br
4070-5511
11 99287-6151
Fabio Bonilho
Coordenador da Qualidade
Qualidade
bonilho@metaltork.com.br
4070-5511
11 99650-8071
Alex Diniz
Coordenador de Produção
Produção
producao@metaltork.com.br
4070-5511
11 96556-0684
João Gross
Coordenador de Engenharia
Engenharia
joao.gross@metaltork.com.br
4070-5511
11 97514-3637
Marcelo Gomes
Gerente de RH
RH
marcelo.gomes@metaltork.com.br
4070-5511
11 97567-4235
Carlos Fagan
Gerente Comercial
Comercial
fagan@metaltork.com.br
4070-5511
11 99920-3294
Henrique Gomes
Coordenador de PCP
PCP
henrique@metaltork.com.br
4070-5511
11 96533-9598
Adilson Lima
Gerente Industrial
Industrial
adilson.lima@metaltork.com.br
4070-5511
Ernesto Bassoli
Supervisor de TI
TI
ernesto@metaltork.com.br
4070-5511
11 97692-0366
Luiz Vieira
Gerente Adm. Financeiro
Adm. Financeiro
luizvieira@metaltork.com.br
4070-5511
11 97669-6196
Marcelo Ramos
Coordenador Filial Caxias
Caxias
marcelo.ramos@metaltork.com.br
(54) 2991-8338
11 99630-4255
Ademir Araújo
Gestor de Compras
PCP
ademir.araujo@metaltork.com.br
4070-5511
           
Fabio Bastos
Supervisor de Compras
Compras
compras5@metaltork.com.br
4070-5511
        
Thiago de Jesus
Coordenador de Logística
Logística
thiago.jesus@metaltork.com.br
4070-5511
11 97422-7745
Wanilto Santos
Supervisor de Laboratório
Laboratório
wanilto.santos@metaltork.com.br
4070-5511
11 97489-3859
Valdemir Pereira
Líder de Expedição
Expedição
expedicao@metaltork.com.br
4070-5511
11 97564-0417
Marcelo Sandri
Coordenador Filial Canoas
Canoas
filialcanoas@metaltork.com.br
(51) 3462-8396
11 99518-5583

Contate-nos

  • Rua Brejaúva, 400
  • Vila Sta. Rosa - Diadema - SP
  • Phone: +55 11 4070 5511