Contatos:


 

Nome
Cargo
Setor
E-mail
Telefone
Celular
Ailton Viezzer
Supervisor da Qualidade
Qualidade
aviezzer@metaltork.com.br
4070-5511
11 97660-3358
Reinaldo
Gerente da Engenharia
Engenharia
avadis@metaltork.com.br
4070-5511
11 99317-4971
Bruno Moraes de Souza
Analista SGQ e SGA
Qualidade
qualidade.tork@metaltork.com.br
4070-5511
 
Daniel
Supervisor de Produção
Produção
daniel@metaltork.com.br
4070-5511
11 95323-9260
Diego F. Andretta
Analista de Processos
Engenharia
diego@metaltork.com.br
4070-5511
11 97514-3637
Eduardo Zucarato
Coordenador de RH
RH
e.zucarato@metaltork.com.br
4070-5511
11 97567-4235
Carlos Fagan
Gerente Comercial
Comercial
fagan@metaltork.com.br
4070-5511
11 99920-3294
Edgar Hygino
Coodernador
Atendimento ao Cliente
edgar@metaltork.com.br
4070-5511
11 99658-5944
Jose Reis
Supervisor de Produção
Produção
josereis@metaltork.com.br
4070-5511
11 99533-8162
Lindolfo Pascutti
Gerente Industrial
Industrial
pascutti@metaltork.com.br
4070-5511
11 99299-3075
Lucio S. Simões
Supervisor de TI
TI
lucio@metaltork.com.br
4070-5511
11 94225-6879
Luiz Vieira
Gerente Adm. Financeiro
Adm. Financeiro
luizvieira@metaltork.com.br
4070-5511
11 97669-6196
Marcelo
Coordenador Filial Caxias
Caxias
marcelo@metaltork.com.br
(54) 2991-8338
11 99630-4255
Marcos Geremias
Supervisor de PCP
PCP
marcos@metaltork.com.br
4070-5511
11 99630-4255
Marcos Rodrigues
Supervisor de Compras
Compras
m.rodrigues@metaltork.com.br
4070-5511
11 97405-4006
Ricardo Rossi
Supervisor de Produção
Produção
ricardo@metaltork.com.br
4070-5511
11 95609-3443
Roberto Barbosa
Supervisor de Logística
Logística
roberto@metaltork.com.br
4070-5511
11 97422-7745
Robson
Supervisor de Laboratório
Laboratório
robson@metaltork.com.br
4070-5511
11 97489-3859
Valdemir
Coordenador de Logística
Logística
valdemir@metaltork.com.br
4070-5511
11 97564-0417
Zenon
Coordenador Filial Canoas
Canoas
zenon@metaltork.com.br
(51) 3462-8396
11 99518-5583

Contate-nos

  • Rua Brejaúva, 400
  • Vila Sta. Rosa - Diadema - SP
  • Phone: +55 11 4070 5511